Все записи автора Наталия Пивовар

Прекрасное далеко?

MBA5_015

 

 

 

 

 

Думаю, со мной согласятся все одногруппники: на втором финансовом модуле по «управленческому учету», самую яркую презентацию сделал Владимир Пирожков, президент Центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА ДИЗАЙН» (и не только).

Читать далее

FacebookTwitterGoogle+Share

Предновогодний финансовый учет или почему иногда важнее уметь задавать правильные вопросы, чем считать.

На кампусе нарядили елки, а это значит, что на дворе середина декабря, скоро Рождество, Новый год, а у нас третий модуль программы, посвященный финансовому учету.

Что в этом хорошего? Казалось бы, модуль совсем не располагает к праздничной суматохе и ожиданию чуда. А вот и нет. Все совсем наоборот.

IMG_5825

 

 

 

 

 

Читать далее

FacebookTwitterGoogle+Share

Красный, голубой, зеленый или как мы учили маркетинг.

MBA5_017

 

 

 

 

 

На первом модуле по предпринимательству нас предупредили, чтобы мы морально готовились к следующему, как я его называю, «погружению», так как на модуле маркетингу информации будет много.  Много — не мало, подумали мы, не первый раз учимся в конце концов.

Читать далее

FacebookTwitterGoogle+Share

Carpe Diem!

Carpe diem! Ловите момент, как восклицали древние! Мы начинаем, точнее уже начали наше обучение в бизнес-школе СКОЛКОВО. И начали, как мне кажется, замечательно.

Новая MBA группа сформирована, и вот уже первый модуль пройден.

В эти дни на Кампусе все для нас ощущается по-новому, и каждая деталь представляется очень важной, и даже кажется — хотя нет, все-таки не кажется, а так и есть на самом деле — все студенты как-то приосанились и, что называется, «подсобрались».

Читать далее

FacebookTwitterGoogle+Share